Меня умиляют выпущенные из "котлов" дурачки. Их снова посылают на фронт. Они идут. Покорные бараны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6512)
Ничё, поскачут малёхо, призадумаются

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
окей--ваш вариант.
за не послушание им грозит трибунал
Магистр (1914)
Не то слово ))))))

Они "мыши пузатые" )))))

Под дудочку вон накуй из жизни....
Наставник (38971)
Умиление твоё — "от большого ума", наверное.
Бараны - не бараны, но власти подведут их под уголовную статью, а затем же в возможные "штрафные батальоны".
Я и сам прикинул на днях - им надобно либо скрываться с места жительства - "в партизаны", либо мотануть в Белоруссию или ещё куда-то.
Поди - знай, может, уже и в "пророссийское" ополчение.
В общем, хлопцям-мужикам — непросто.
А куда.. им бежать...?
в Россию.. или в леса...
у многих.. семьи...
Да.. и льготы по ЖКХ... однако...)))
Верховный Наставник (181798)
Не-е-е-е-е... Они же сами голосовали за эту жизнь! Значит всё путём.
Просветленный (623034)
Значит на войне менее страшно, чем последствия отказа воевать..
Мудрец (22192)
большая часть из них сбегают по дороге, уже жаловались укры, что меньше трети остаётся, да и те вытаются в плен сдаться.