Выпустили из котлов,а дальше чего?вн..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17973)
Не думаю,что все так просто!Согласна с Кипятильником.И не думаю что всех пропускают Наверняка идет фильтрация Пропускают новобранцев,которые и так не способны воевать Может быть и автомат то в руках никогда не держали.Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
а дальше их вернут обратно воевать и так по кругу...
Просветленный (723167)
Мне больше интересно - за каким хреном донецкие поперлись на Мариуполь, когда их город расстреливают ?
Не лучше было ударить во фланги этим долбаным артиллеристам ?
Какая-то неправильная война.

А эти бандерлоги продолжают поставлять донецким бронетехнику, че.
Всего у Украины было 779 бронемашин (общей численностью). Из них меньше 50% на ходу. Половину минимум они уже потеряли. Им 3.14здец.
Не, могут еще конницей атаковать )
Наставник (55020)
Не думаю, что все так просто, уверен, что мы еще долго не узнаем на что согласились нацики, помимо официальных сообщений, конечно, в ДНР не дураки.
Верховный Наставник (146321)
без вооружения эти "солдаты" - ничто. многие домой подадутся...
наверное, это правильное решение. да и Потрох уже не столь боевит, на переговоры в Минске надеется
Просветленный (509683)
За добро обычно платят злом
Просветленный (738008)
Это великий шанс, ибо во второй раз получат и за первый.
Верховный Наставник (191141)
Козлов из котлов?Плохой слоган! Лучше мочить в котлах козлов!
Дело не только в том, что это сильнейший пропагандистский ход. Дело в том, что пленных надо содержать, кормить, охранять. Согласитесь, что ополченцам сейчас далеко не до этого, особенно в массовом порядке. А просто расстрелять сложивших оружие - понятно, что нельзя ни в коем случае.
Наставник (73617)
Зря выпустили из "котлов" !!!
Видимо, они их просто НЕ умеют ... ГОТОВИТЬ !!!

:-(
Мудрец (13039)
вчера премьер Донбаса сказал что выпускают пацанов 18-20 лет, а офицеров и спецов никто никуда не выпускает . они в плену