Уважаю *ов. И выпить не дураки, и станцевать тож.. Давайте жить дружно, что нам делить?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27089)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Так не мы делим... повыше.
Мудрец (15127)
и фашистов?
Крым отдашь? Из Лугандона "ополченцев" выведешь? Пусть даже так, но за погибших кто ответит?
Мудрец (13325)
Верховный Наставник (156746)
Эх, они найдут, что с нами поделить...
Верховный Наставник (191141)
А как хороши они пленные!!
http://www.youtube.com/watch?v=p7dPw-NfPdk
Ага, скакать и глотки рвать... это могут.
Воздержусь пока с дружбой.
Неизвестно, что эти "друзья" ещё придумают.
Мудрец (12289)
...и поскакать тож...я с маньяками и нациками не дружу.

а они-то видать и не жаждут дружбы с тобой - что ж ты навязываешься)))
Верховный Наставник (148075)
А музыка то почему еврейская 7/40?
Наставник (32060)
О ! Гуманитарку Вашим любимцам везут... )))

Наставник (92067)
У меня есть много друзей на Украине,их уважать я и не переставал. А уважать всех скопом....не моё.
Хранитель Истины (349939)
дык они поют "никогда мы не будем братьями"... литовцы, правда, поют (странно, что из украинцев не нашлось кому спеть), но слова-то ихние