По каким причинам Вы можете в соц.сетях выкладывать о себе реальную информацию в открытый доступ ???

Нет,я не против того,что подобную информацию можно вообще выдавать в инет.Но можно ведь в настройках сделать её доступной только узкому кругу нормальных реальных друзей,коллег и родственников.
А часто - к кому ни заглянешь - всё выкладывают - для всех...и всякие свои пьянки-гулянки-шоппинги-принятиеванны - смотрите - "я звезда"...
Для чего всё это..?

Вопрос именно об открытом доступе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17445)
А Я ни о себе.. Я о Себе на уме выкладываю.. А о себе нигде и ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
По той причине, что я неуловимый Джо!
Мудрец (14558)
эксгибиционисты мы, ага)
Верховный Наставник (127565)
Пофиг всё открыто.. Могу и телефон написать и пин код от кредитки.. Четыре еденицы.. Американ экспресс... Ну давайе хакеры жду.. ))
.
Мудрец (13635)
ну а чего скрывать то?)
смотрит тот, кому интересно..