ети твою через коромысло,а вы детей со школы уже встретили?)))

мне пора мою маленькую"сипаратистку"с садика забирать....а то любить первой уходить))))))всем нежного вечера)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Беги Оксаночка )))))))))))))))))))))))

Нет мне не надо
там 8 класс уже )))Она всё сама )

Но было время забирала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Внучку забрала из садика в 12 часов. Мы пока привыкаем к коллективу и ничего там не едим)))
Наставник (97797)
Мои уже пришли ) и за 5 минут "уроки уже сделаны" ) классный руководитель дочери только что звонила, значит точно школу не прогуливают ))
Наставник (73438)
Я скоро пойду своего сынишку с продленки забирать!))))))))))))))))))
Верховный Наставник (135341)
Уже. Прискакала, поела и ускакала. Лето на улице. Надо успеть догулять.)