Как вы реагируете на признание в любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144037)
На признания ЛЮБИМОГО - радостно, а вот на признание чужих людей - растерянно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
С любовью конечно. Кто же не любит, когда его любят?
Наставник (67858)
без фанатизма
Верховный Наставник (223693)
Да пусть любят, это приятно - лишь бы не требовали взаимности (когда ее нет).
Гроссмейстер (8719)
Не признавались первыми еще не знаю.
Наставник (60324)
осторожно.. чувства другого человека - не игрушка, хрупко все ...
Это зависит от моего отношения к признающемуся)Реакция счастливая ,когда сама люблю человека и абсолютный тупик,растерянность если ответить взаимностью человеку не сможешь.
Хранитель Истины (253079)
С пониманием...
Значит в чём-то угодил, где-то оправдал надежды, а где-то ещё раскрутят впереди.
В общем, любят - дают возможность самореализоваться. А я ж - самолюбииивый! :))