А вы Бога больше любите или боитесь? Доброго денёчка мАи хАррошие!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23327)
как ребенок боится и любит отца. С возрастом боязнь проходит, а любовь крепчает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
скорее боюсь
Верховный Наставник (207240)
Я не верю в сказки...Зато я боюсь верующих и люблю Людей ( не рабов и овец с козлами стада божьего)
Ученик (233)
Предпочитаю лишний раз не встречаться.)
Наставник (26308)
Доброго! Эта сущность так и осталась за гранью. Я не могу поверить, пока не увижу и не пощупаю. Но допускаю возможность. Но, скажу сразу, - в рай не хочу! Эта сказочка самая грустная для меня. Мне ближе реинкарнация или нирвана.
Мудрец (14130)
Больше воспринимаю как должное.
И Вам хорошего дня
Наставник (46012)
а если мне фиолетово и на его гнев и на его любовь, то мне куда?