А в 28 - это девушка или уже все, кирдык - женщина и тетя?

и с чего начинается родина кризис среднего возраста?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169924)
Это еще ребенок:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (172)
самый смак.
Знаток (287)
это ещё Тттефочка )))
Наставник (84299)
а кому - и мама
Специалист (732)
если есть муж и сын то всё хорошо)
а девушка это незамужняя девственница изначально считалось.
Просветленный (714999)
Марин, сейчас понятие "девушка" вообще очень размыто! Раньше девушка + девственница, если перевести на наше время, то многие вокруг уже очень давно молодые женщины,а далее, как в анекдоте: девочка, девушка. молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, бабушка умерла. Много, конечно, от человека зависит, от того, как он себя чувствует, как выглядит. на мой взгляд, 28 лет - это все-таки молодая женщина!)
Верховный Наставник (122328)
ну... почти уже бабушка...
а мне в почти 36 - завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище?
ты та - кем себя чувствуешь
мне оть 17 лет давать умудряются не смотря на 6 дитёв и помятую рожу, возраст не в паспорте - он в душе