Гроссмейстер (6512)

Просто анекдот ?

Медитирует МО Украины Гелетей при наступении ополченцев:
- Я не обосрусь!
- Трррр..........
- Это не я обосрался !
- Это Путин мне в штаны * !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сильно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Актуально!
Мудрец (16933)
Разговор на Майдане: "Мыкола, ты шо, всрався?"
"Да, всрався!!! Но не от страху! А от лютой нэнавысты!"...
Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: — Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая. Слышится голос деда из соседней комнаты: — А затем начинай дрочить — покажи, какая Украина независимая!
Мудрец (23674)
Наставник (55020)
Как в анекдоте про ворону-птица красивая, птица сильная, но на голову малость е.б.а.н.у.т.а.я
Наставник (31318)
Мультик вспомнился.
Стоит ёжик на пеньке, повторяет - Я СИЛЬНЫЙ, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ!
мимо прошёл лось, ежа ветром сдуло...
Ёжик поднимается на пенёк и говорит. - Я МАЛЕНЬКИЙ, НО ОООЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ!)))