"Как вспомню,так вздрогну"...ты от каких воспоминаний содрогаешься,а???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
и от 5-летия ответов тоже)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Когда падаешь и долго долго летишь спиной на землю... (воспоминания из детства)
Наставник (78195)
Как в детстве с качелей прыгала, мы все прыгали. Раскачивались до предела и спрыгивали...Сейчас, как представлю это, содрогаюсь от ужаса, КАК можно было покалечиться.