Для Арбениной - *яку на гилляку, *яку на ножи это нежный шепот?

Арбенина не понимает, почему ей в России "перекрывают кислород
Активно проявившая себя на концерте в Киеве, просившая прощения за коллег по цеху у майданной киевской публики Диана Арбенина (в девичестве - Кулаченко) вдруг стала возмущаться тому, как теперь её воспринимают в России. В своём блоге она пишет, что она подвергается настоящим политическим преследованиям. При этом певица делает вид, что вообще не понимает той причины, по которой ей многие россияне (в том числе и вчерашние поклонники) теперь отказывают в доверии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (350041)
пусть письмо Путину напишет, как Макарка ))
я вот реально поражаюсь таким
они что-то делают, причем громогласно заявляют, что этим выражают свою гражданскую позицию в условиях "путинской диктатуры"
ну так если это "диктатура", то вполне закономерен некий ответ на их выходки
почему это их удивляет?
нет, они хотят нагадить, и чтобы у них всё по-прежнему было в шоколаде
а когда этого почему-то не происходит (вот загадка-то!), то "в условиях жесточайшей цензуры" начинают лить в интернете (!) горючие слезы про политические репрессии, которым их подвергают
парадокс... не пойму, как может быть такое вывернутое сознание, абсолютно не вяжущееся с логикой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
не плюй в колодец,
это ж не спроста так говорят
Хранитель Истины (306753)
Политические преследования - это у них, шоуменской тусовки, значит денег не платят и на концерты не ходят.
а она шо - хорошая певица или я што то не догоняю?
ну теперь запретят ВСЕХ, кто хоть слово про Украину хорошо сказал...
А Арбенина мне не нравится, особенно последние 10 лет..
А смотри ка... вон чего...
Просветленный (723437)
Как сказал Адабашьян ("Бэрримор") в недавнем интервью насчет Макаревича, (с) "Никто не оспаривает личного мнения, но человек, высказавший мнение публично, должен быть готов к тому, что это мнение будет обсуждаемо, и вовсе не всем оно понравится."
Наставник (46298)
Какая глупая женщина она, мать честная...
Верховный Наставник (127565)
Блин ну никак не могу выучить украинский.. А что значит "Москаляку на гилляку " .. Ну чтоб знать хоть !! )
Верховный Наставник (110919)
У них у всех какой-то украинский синдром в стиле: "... А если они нас? - А нас-то за що?"
Все эти "борцы за европейские ценности" и "истинную демократию" искренне удивляются и возмущаются, когда другие позволяют иметь свое, отличное от их, мнение да еще и высказывают его
Наставник (70427)
Гм... и самое удивительное, что именно они воют и рычат, когда мнение другого не совпадает с их собственным. Не люблю я её, на уровне ДК её песнопения...
Просветленный (565759)
Пусть извинится перед Россией за весь украинский народ.
Некто в подъезде долго гадил, поджигал почтовые ящики, с р а л у мусоропровода, заклеивал кнопки в лифте жвачкой, писал и мочился в нем же, резал дермантин на дверях соседей, царапал гвоздем у кого металлическая, засовывал в дверные замки зубочистки, воровал лампочки, высыпал мусор под чужими дверями... Когда поймали и вломили от души, написал заявление в полицию, что его прессуют на национальной почве... Надо было просто скинуть с проходной площадки с 11 этажа и вони бы не было. Упал пьяный, кули...
Мудрец (24414)
я чего-то не пойму..
и концерты в Москве есть, и на день рождения ее приглашали на 1 канал - Доброе утро..
чего не так?

а если от нее отвернулись ее поклонники - ну люди разные бывают..
Ну пусть не понимает дальше...
У нас продают билеты на концерты Киркорова, Михайлова, Наргиз Закировой, Уральских пельменей... и Арбенина была в этом списке, а сейчас исчезла. Продажа билетов на её концерт близка к нулю, тогда как на Киркорова при самой высокой цене, билеты раскуплены ещё два месяца назад.

Политические преследования, йоптыть... кому это нафик нужно? Не хотят люди идти на её концерты, вот и всё.