.
Мудрец (24138)

Навеял вопрос один)))) Девушки, а если бы вы на сутки в мужчин превратились, что первым делом сделали бы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Сходила бы в сауну))) Посмотреть,что они всё туда ходют))))) А если серьёзно, то нельзя стать МУЖЧИНОЙ за один день,некоторые всю жизнь учатся быть МУЖЧИНОЙ!!!

Доброго дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Скорей бы переколдовывалась в женщину!!!

Верховный Наставник (144069)
Полежала бы на диване с пультом..... а все остальные мужские атрибуты типа: построить, дом, вырастить сына и посадить дерево - я выполнила будучи ЖЕНЩИНОЙ)))))