Девочки, а вот так простенько))) Какой из богов Олимпа ... Ваш мужчина?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Моя большая и всегдашняя любовь - Гермес.
Люблю за все - за ум, лукавство и хитрость, за бесшабашное веселье, за дары людям, в том числе и письменность, за то, что он ЗНАЛ цену памяти, покровительствовал путешествующим и многим иным...
И за прекрасные таларии - крылатые сандалии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
))овен, это из новых если чо
Верховный Наставник (138964)
Естественно Арес , бог войны ... я думаю у нас был бы хороший тандем , он воюет а я всё равно побеждаю ))))
Советник (3654)
самый дикий , но с добрым сердцем)))) Посейдон!
Наставник (27437)
чёт на Олимпе все какие то устаревшие))))
Арес....)))))))))))))

Ириш привет )