Когда ж нас на КОФЕ-то подсадили ? В какие годы? Я вот не помню чтобы +++

при Леониде Ильиче я столько кофе пил......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141258)
при Леониде Ильиче качественные закупки государство делало, фуфло не завозили, помню маленькой после покупок в ЦУМе мы шли в кафе тортик кушать, а там аромат кофе стоял столбом .. но он тогда мне вонял до тошноты, а вот когда постарше стала вот тогда и присела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
При Леониде Ильиче, хороший кофе дефицит был)
Наставник (27670)
Я его раз в месяц,от силы пию...
Хранитель Истины (325784)
Это всё капиталисты проклятые!)))Смутные 90-е начало положили.)
А индийский кофе точно помню.Он гораздо чаще был в продаже,чем бразильский,к примеру.)
Верховный Наставник (168540)
Всё началось в конце 60-х.
Наставник (26308)
Мама виновата. Держала меня в черном теле, говорила о вреде кофе. Первый раз разрешила попробовать кофе в 16 лет. В конце 80-х. Индийский тогда еще. С тех пор это самый любимый напиток.
меня старшая подрушка подсадила.я тож до 17ти тока чаёк.
Весь мир подсадили в шестидесятые. Как ни странно, в те годы кофе не пользовался популярностью. Организовали рекламную кампанию, нацеленную на молодежь. И понеслось.
Наставник (94188)
Полагаю, что в начале 90-х - когда валом пошёл с Запада поток растоворимых напитков с завлекающим запахом...