.
Мудрец (13635)

Так все-таки было вторжение или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Если бы оно было - мир был бы завален его фотографиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Натуральный пенетрейшн!
Верховный Наставник (126581)
..было..сколько не улыбайся..
Наставник (69556)
Пут-зм ,как и Чингиз-хан,не может оставаться в цивилизированном Мире,а только борясь с ним!
Они могут существовать только "до последнего моря" дойдя и всё уничтожив!
Было! Вторжение добровольцев из Польши, России, Испании, Франции, Чехии, Белоруссии, Венгрии, Сербии...Если кого забыла, то пардон, про вас не читала и ваши интервью не смотрела! А может просто забыла! :-)
Мудрец (10739)
СШП напали на украину
Верховный Наставник (124774)
Вторжение есть. В умы украинских политиков.
Мудрец (19387)
А *оп*ка-то какая смешная.
Бгггг.

Ну если считать, что мы их всех послали в зад*ницу,
то было.
Бггг.
Верховный Наставник (141289)
западенщина свежеприклеенная Сталиным, подкормленная штатовскими печенюшками на майдане пляски устроила и думала, что ей сойдет с рук, извините подвиньтесь, москали если и пойдут на ножи то за собой утянут
Украинца переодели в медведя)))
Верховный Наставник (188238)
Какое кощунство …
Это не дойдет…пока не коснется …
Ваших мужчин …