Так есть все-таки управа на вирус или нет?

Или управой могет быть только время? Лечишься - болеешь неделю, не лечишься - семь дней.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19680)
Мне помог чеснок.
Справился с ОРВИ за несколько дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антивирус
Хранитель Истины (451035)
ну мне римантадин помогает. но другие вот пишут что им не помогает. я больше не буду его советовать никому.
Хранитель Истины (317704)
кстати осложнение может и попозджа торкнуть
Верховный Наставник (127463)
баня, перцовка!)))

и отменная медсестричка!)))

Наставник (35610)
Поговорка - древняя и о насморке.)
В его случае, если на корню, сразу помогают шерстяные носки под одеялом.
С вирусом сложнее, многие лекарства теперь действуют противоположно...
Мудрец (21004)
Время не есть лекарь от всех болезней)))))) А на вирус управа есть, всё зависит от того насколько и у кого развит иммунитет, так же нужно учитывать количество лекарственных средств которые были приняты, болеющим человеком за весь период жизни, до момента нового заболевания, на какие лекарства есть аллергия, или нет её вовсе)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (144826)
все равно лучше противовиурсные принимать препараты - они за 4-5 дней вирус убьют напрочь
А к врачу обратиться не судьба?