Вопрос Дамам : Какие песни вы поёте под караоке ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715442)
Ща все напишут про рюмку водки...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
в основном грустные-)
Хранитель Истины (325784)
Как часто задают такой вопрос...Уже начала сомневаться в своей нормальности...
Не знаю НИ ОДНОГО человека,поющего под караоке.)))Только здесь о них слышу..))))
Хранитель Истины (303268)
У меня появилси другооооооой.......
Ты просил найти выход, а выход только такоооооййййй....!!!

Хах..
Верховный Наставник (102968)
"Старый клён" в ремиксе люблю и "Мираж",но не все,высокие ноты не вытягиваю)))
Ещё "Угонщицу" Аллегровой могу...)))
Гроссмейстер (5419)
В прошлый раз пели Попытку №5 и Аэропорты)))
я люблю вот эту)))
Хранитель Истины (284009)
У меня нет ни слуха, ни голоса, к сожалению. Я очень противно пою. Если уж сбацать что-то, то только чтобы посмеяться над собой и другим поднять настроение. Например вот это)
Не терплю караоке. Сама не пою и других слушать не в состоянии)
Наставник (35359)
разные-от романсов-до рока)
Наставник (85665)
Катастрофически тебя не хватает мне, жгу электричество, но не попадаю я
воздух толчками и пульс на три счета та-тааа...
Вот чето вспомнила) Да-да а у нас поют караоке, и не надо мне тут))
Хранитель Истины (422871)
Я всем подпеваю...))))))
черного ворона )