Сколько лет между молодостью и старостью у женщин и у мужчин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У женщин:с 13 лет до 43,значит,30 лет.
У мужчин: с 15 лет до 45,значит,30 лет.
Получается,что промежуток одинаковый,30 лет длится молодость,но это только моё личное мнение,не утверждаю,а только предполагаю.
("Всемирная организация здравоохранения разработала новую возрастную классификацию: от 25 до 44 лет - молодой возраст, 44 - 60 лет - средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст, после 90 - долгожители").
В верхнем значении я ошиблась только на 1 год,а вот в нижнем-на 12-14 лет,только я не понимаю,подросток разве не молодой?Юноша и девушка почему не молодые люди?
Я очень хорошо помню себя 13-летнюю,рассуждала так же,как и сейчас,была осторожна и рассудительна,боялась плохих компаний,троечник мне казался тупицей,мои убеждения остались прежними,девушка,по моим понятиям,должна быть красивой,а мальчик-умный,как была максималисткой,такой же и осталась,хотя с тех пор прошло 8 лет...Для меня есть только две градации,хорошо и плохо (средние значения,по моим понятиям,-это плохо)...Ничего не изменилось,моя личность сформировалась,я считаю,в 13 лет и характер нисколько не изменился,и привычки,и взгляды на жизнь...