Выяснение чей бог лучше, круче, правильней возможно только если устроить состязание между богами?

Типа, обустроить им ринг и пусть дубасят друг друга, а мы будем посмотреть, кто из богов выйдет победителем и вручим ему медальку за победу или кубок какой нибуть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я ЗА! Как пророк Илия соревновался с поклонниками Ваала, кто из их богов настоящий! И ВЫИГРАЛ! Он доказал (вернее, сам Бог доказал), что Яхве - единственный истинный Бог! А всякие Ваалы и пр. хрень - выдумки бесов.)
(3Цар.18:25-46)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за неимением под рукой хоть каких-никаких богов, состязаться приходится их адептам...
Мудрец (11753)
Вот ты и посадил себя на трон, который выше всех богов, а богов обратил в своих клоунов.
Это опасная ситуация - раскайся и прими Христа!
Мудрец (10250)
Для начала стоило бы выяснить что вообще такое это самое "бог" и чем от всего остального отличается. А уж потом...Но пока и этого не сделали, так что и говорить не о чем. Сравнивать неизвестно что неведомо с чем как то странно.