Гроссмейстер (9226)

Создатели теорий нередко создают свои теории, решая свои собственные проблемы, при этом выражая или отражая собственную индивидуальность, имея сильную заинтересованность в записи и передаче идей?

зато не флуд да?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Создатели всяких нефлудерских вопросов часто
задают такие нефлудерские вопросы только для
того, чтобы выразить собственную индивидуальность
или решить проблему, заключающуюся в сильной
заинтересованности в записи или передачи своих
персональных идей.
Муа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Долго думалА? На тебе варианты!!!
1. С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.
2. С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мыслящий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.
3. С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.
4. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe!
5. С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма.
6. Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий сентиментальности построенный на основе утопического субъективизма...
7. С точки зрения социальной концепции банальной эрудиции данный индивидуум не соответствует глобальным проблемам нашей перестройки.
8. Оно конечно же так, не ежели как что, но не только, что мол дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из района я согласен.
9. Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно, а если случится в мире такое - то и пожалуйста.
10. С точки зрения концепции банальной эрудиции, гоблины - пеpсонифициpованная модификация фобиозного иppационализма, pефлексиpующей экзистенции, эквидистантно пpолонгиpованной от палеонтологического прототипа...
11. В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.
12. (вдохновенно)
- Вы знаете, что такое Музыка ?
...(далее лекторским тоном)...,
- Музыка - это пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества.
13. Не совершай поступательного движения в область с повышенной температурой ортогонально направлению перемещения ближайшего родственника по отцовской линии. (Попеpек батьки в печку не лезь!)
14. Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании объекта как субъекта...
15. С точки зрения банальной эрудиции,некоторые тенденции нашего мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов, так как в данном случае наступает критическая точка экстаза ажиотажного апофеоза, как говорил профессор Гжегош Бжездиславович Пшенмпшчушкевичъ.
17. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и мaтeмaтичecкиx aбcтpaкций, oтдeльнo взятый cyбъeкт, имeнyeмый в цeляx yпpoщeния дaльнeйшeгo излoжeния индивидyyмoм, иcпoльзyя мeтoд квaзиквaдpoмoдyляpнoй тpaнcдeнтaции, игнopиpyeт тeндeнции пapoдoкcaльныx эмoций.
18. Если рассуждать логически, то, с точки зрения банальной эрудиции, в наш сугубо коммуникативный век, в силу развития концепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций
.
Наставник (49364)
Хто же ты за бяка?)))
Какой НИК раньше был?...))
Чё й то тебя в психологию понесло..
Мудрец (20704)
Любое настоящее творчество, не обязательно научное, есть то что вы сказали.
Эх, зачем такие вопросы после которых можно сдаваться санитарам?! Пока поймёшь ум за разум заходит.
Знаток (374)
Теория Бяки ? Создатель в Вас был очень заинтересован,чтобы людям жизнь медом не казалась.Вы оно ?
Зато бред...дааа ))))
Наставник (70645)
фига се Бяка....))
Верховный Наставник (168540)
Я Вас завтра жду, в моей палате №6, Обсудим сей момент. В свете эрригоральных течений в обществе.