Доброе!) Почему мужчины не любят приносить кофе в постель? меня всегда мучил такой вопрос))

Мужчина ведь должен всегда делать маленькие и приятные мелочи женщине...удивлять например, приносить радость потокая маленьким капризам! )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ха, кофе !! Мой не то что встать - руку не поднимет приласкать, чуть меня почует спиной поворачивается "Почеши спинку" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
я и сама есть и пить в постели не люблю...
Специалист (739)
Со вчерашнего вечера,для меня ,это существо вымерло.А кофе в постель приносит мужчина который действительно любит и дорожит отношениями
Знаток (299)
Я каждое утро собираюсь... иду на кухню, варю кофе, но по дороге сам выпиваю)))