Дамы, а вы тоже тырили в 8-м классе у мамы - помаду, а у старшей сестры - сапоги?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34266)
Не было такого. Я переросла маму еще в седьмом.))))

И без сестры, тырить было не у кого, все пропало, пришлось доставать все свое.)))

Но это на внимание мальчиков никак не влияло, у меня все списывали все предметы, в школе это покруче красной помады было.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
конечно) но только в 8 у меня все было уже) а вот в 3-4 тырила)
Верховный Наставник (164086)
нет, я была пацанкой, выросла среди мальчишек.
Верховный Наставник (122258)
у "Кино" "Восьмиклассница" как-то интереснее звучит)))