А что такое российская глубинка? Это деревня, где зимой никто не живет и только летом из города

пенсионеры приезжают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169924)
Разная она, эта глубинка.

Ну и Украинская глубинка тоже приколами полна

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
это все что дальше резиновой))
.
Мудрец (16257)
Российская глубинка - это там , где душа и суть русского народа ...
в деревнях тех нет даже связи, ловит из соседнего села, а оно в др.области, так что роуминг (10 км)
дороги неплохие, но автобус все равно не ездит - на перекладных попадай. Зато если гостя столичного увидишь здесь, знаешь, что эти места не оставит, а приезжать будет еще не раз. тянет
Гроссмейстер (7746)
Это вот что: