Как Вы думаете...Посуда с какой расцветкой подойдёт предыдущему Ответчику?

И что нарисовано на любимой его чашке или бокале?
Если что....хризантем на моих бокалах нет!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (79054)
С китайскими иероглифами, обозначающими удачу и благополучие ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
какое-то уныние, типа подсолнухов..о боже, как это ужасно
У Вонючки-то?)) Лаконичная геометрия или, наоборот, романтичные цветочные, и не только, мотивы.
Просветленный (715568)
Кусок го-в-неца..полагаю нарисован на всей посуде..)Эт про Вонючку..))
вот такая !!!!
У Вонючки лошадка на любимой кружке))))
У Самбуки.....а пусть будет мультяшное что то)))))
А у Штанишек я думаю что то с цветами и бабочками)))
Верховный Наставник (165868)
У Лапиши - сервиз с голландскими пейзажами)))
Я, конечно, не очень разбираюсь в голландских пейзажах))) Пусть подробности додумает сама)))
Мудрец (13443)
Для Лапиши)))
Верховный Наставник (128037)
У Лапиши белая кружка ))
У Гивари сервиз розовый,500 предметов
)))
Аяшечка))))у нее шо-нить веселенькое или уж совсем классика)))))
у Хризантемки наверное все по цвету кухни))))
Хранитель Истины (324327)
Вот такая кружка)
Наставник (73047)
У Вики кружки средних размеров и сдержанных расцветок...кофейные зернышки или абстракция какая-нибудь на них нарисована..