вчера одна пользовательница за мой незаурядный ум и чутье подарила мне звездный стикер! а вам почему

ничего не дарят?
( в письме она так и указала)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (399839)
Я метеорит, мне звёзды не полагаются ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вить, ты же писал, что все бабы дуры по определению, а других достоинств у меня нет
Верховный Наставник (144942)
мне ничего не дарят за мои острые и колкие ответы
если честно мне стикер и не нужен
Наставник (32639)
ни чутья, ни ума!)))))))))
Наставник (34693)
Не все могут похвастаться, что имеют "незаурядный ум и чутье".
Вот и мыкаем горе без стикеров. ;(((
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
Мне Не Надыть, Вить!
Наставник (32060)
Равнодушна к понтам...
Верховный Наставник (141304)
Витя, ты такый кумэдный)
Наставник (27678)
сирые мы, куда нам до лавров твоих
Мудрец (12289)
жаль что нет стикера "моющее средство" или "виагра" - я б тебе тоже подарила))
Наставник (66647)
Мне сказали, что из-за характера никто не подарит. Правы, наверное.

Мудрец (15030)
а что мне от этих звездочек
Верховный Наставник (146968)
Видимо , ум у меня заурядный и чутья нету )
Хранитель Истины (380835)
Бедная я несчастная, никто мне ничего не дарит, ни медалькоф, ни стикерсоф! Сижу тут в потьмах, горькие думы думаю!
жадины патамушта
Верховный Наставник (187917)
вот если бы она тебе деньгами прислала... я б сказала что это высший пилотаж
а так - циферки.... может это подъепка такая
но я склоняюсь к мысли что это ты сам себе подарил что бы вопрос задать)