Мудрец (14865)

А вы знаете почему Ленин это ленин? Будучи студентом он ухлестывал за дочкой фабриканта Леной. +Вн

вился возле нее , приглашал на танец. Все говорили -а вон этот рыжий подсиздыш Ленин. Она обиделась и отшила его он осердившись на нее возненавидел буржуев и устроил геволюцию! А так отдайся она ему, так и все б жили счастливо при царе батюшке))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169924)
А я и говорю, что все проблемы в мире из-за нерешенных сексуальных проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ДА ?)
Историю переписали в сотый раз)?!
Я читала, что у В.И. Ульянова была кликуха :
""ЛЕНА""
)))))))))
Наставник (34693)
А за кем ухлёстывал Леннон?
Просветленный (653684)
У меня по поводу псевдонима есть собственная догадка.
Вполне возможно, что это имя было взято от реки Лены, но не в связи с Ленским расстрелом, как принято считать, а в связи с *лишними людьми* - Онегиным и Печориным.
Онега - Печора - Лена.
Робкие издержки юношеского романтизма.
Мудрец (10500)
А Вы, граф Толстой, часом не животных любите?