Янукович дал время очистить Майдан. Если не очистят - будет разгон или нет?

Ведь уже убивать начинают...а Янукович сопли жуёт!
Дополнен 10 лет назад
В Кременчуге похоронили убитого судью Лободенко
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2493)
а Крещатик от @овна КТО БУДЕТ ОЧИЩАТЬ? дворников-таджиков позовут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
- Ассенизаторы.....
- Так точно, вашвысокблагородь !
- По моей ком-ма-анде....в атаку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (5209)
Обязательно, а как же )
не разгонет. яныковичу сейчас главное - слинять с наименьшими потерями...
Хранитель Истины (317704)
бозе мой, бозе мой...да пусть хоть зае*утся в блин, а то и тоньше!