На какие темы с вами можно поговорить,что бы на второй минуте не стало скучно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70645)
Оооо.......да много..., главное, чтоб мне эта тема, на предложенный момент, интересна была). давай щас о том, что мужики - козлы, а Конса - вааааааащеееее......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
На темы интересные для обоих собеседников.
Мудрец (10739)
со мной - не скучно, если не скучно мне с Вами.
Магистр (1485)
на какую у тебя на второй минуте слова не закончатся )))
на любую!я умею не перебивать чужой монолог и не вставлять свой в диалог)))(а ты думала!!!долгие тренировки сидения в углу тиха!)))
Со мной всегда скучно)))
Верховный Наставник (127565)
Кому ? Мне или Вам...? )
Мудрец (10391)
О любви,о жизни,о семье,о воспитании детей...о музыке...