и всё же какая схема луче когда все стоят и ждут жилья как в СССР или сегодня сколько хочешь столь и

покупай!! Я вот не купил пока и не куплю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Не-е..ну если бы я при Ельцине ,начиная с 91-го года ,доллАры копил бы по сей день - то купил бы..сейчас...)))....Хотя,на стройке у нас по 60 тыс получают...но я уже не могу несколько лет кирпичи таскать...не 20 лет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5849)
хоть была НАДЕЖДА...
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что лучше, когда человек имеет возможность получить желаемое, а не когда нужно ждать десятками лет или обретать сотнями тысяч.
Хранитель Истины (345451)
Гроссмейстер (7802)
У нас в стране чтоб копить на своё жилье - потребуется 10 и более лет, и то при условии наличия и других трудоспособных членов семьи))
Наставник (32639)
участок-то купить можно....купи и строй)
Наставник (39665)
Сложный вопрос . У меня подруга очень долго стояла в очереди и так ни чего не получила . Зато сумела купить . Хотя и раньше была возможность купить жильё -вступить в кооператив.