Какие фразы из советского кино вам запомнились? )))Беата навеяла )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
голова - это ваше пустое место.
Директор нашего предприятия - самодура.
Хачу прастую челавеческую катлэту.
Сучка крашена. ога)

А больше всего люблю: Как вы себя чувствуете? По сравнению с Бубликовым неплохо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я устану перечеслять моно я просто тут пройдусь как каравелла )))
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
Да их очень много ваще))
"об одном жалею-годы-а так хотелось пожить по человески и поработать"Папанов
нехороший человек - редиска, хороший человек - забыл
зачем злой такой, как собака?
любочка, ты не поверишь, я уезжаю в ялту!
наши люди в булочную на такси не ездят!
не виноватая я, он сам пришёл!
да на тебе пахать надо!
Мудрец (14905)
Не испытывая ностальгию по СССР. тем не менее считаю, что кинематография советского периода намного качественней современной. А что касается комедий. то вообще российские комедии и близко не стоят рядом с советскими. Чего стоят лучшие комедии Гайдая, Данелия, Рязанова....
А "Джентльмены удачи", "Белое солнце пустыни" .Фразы из этих фильмов давно стали пословицами, и перечислять их не хватит места! У меня дома есть толстенный том "Большой словарь. Крылытые фразы отечественного кино". Я в него периодически заглядываю, чего и вам желаю!