Ну как вам новый электронный паспорт гражданина России?

ФМС России подготовила проект постановления правительства РФ «Об утверждении описания и образца удостоверения личности гражданина Российской Федерации, оформленного в виде пластиковой карты с интегральной микросхемой

Инфа взята где-то в маил ру
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
удобно.хотя бы размером и практичностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
всех под колпак.у чекиста и государство-чекистское
Верховный Наставник (132836)
На х... он не нужен. Да и микросхема наипнется (а может наипнуться)-и че с ним делать кому? Коротко и ясно.
Здоров!
И что плохого?
Мне пофиг.
Давно про это по ТВ говорили.
Гроссмейстер (6653)
ВСё с ЕС пример берут, правда, чуток с опозданием, лет этак на 30.
Наставник (50482)
смысла не вижу.
Наставник (54158)
По мне, так удобный. В любой кармашек поместится.