Вам мало оценок? Делюсь, как эксперт))) аа....во вляпался то))

короче, когда наберете 500 баллов, то
оценок будет - 500
публикация ответов - 80
публикация вопросов - 40

Ура, товарищи!))
комментариев - 200
Дополнен 10 лет назад
Ребят, насчет комментариев не через ВК ничего не знаю. Это к администрации проекта.
Я с ними не общался)
Дополнен 10 лет назад
Насчет картинок.
Честно сказать даже не пробовал.
Знаю, что картинку нужно залить на радикал. Оттуда берешь ссылку и вставляешь
Дополнен 10 лет назад
<image> С С Ы Л К А</image>
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нам хлеба не надо! Оценки давай!!!:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Когда комменты будут лучше скажи?
а коменты?
Верховный Наставник (150951)
ура товарищ!наше дело правое,победа будет за нами
Наставник (65291)
вот если бы в долларах или в евро . а так как то всё равно .
Наставник (50482)
Коммунизм наступил,товагищи!
Наставник (73567)
Да хрен с ними, с оценками-то! Главное, чтобы количество ответов в сутки было больше, чтобы дольше можно было здесь сидеть. Однако, зима, на улице холодно, уж лучше в Ответах.
Мудрец (24662)
Лис, скажи по секрету для особо одаренных (все Натали видимо такие) - когда картинки можно будет вставлять БЕЗ особых усилий. Ну недопонимаю я.....(((
Верховный Наставник (127043)
Уррааа!!!) Привет!
Хранитель Истины (380819)
Так коментов и здесь никогда не будет что ли?