Как бы вы описали мужчину с вашего города, деревни, зарплата которого составляет 12 000 в месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (91052)
нищеброд,
блин, да я только за квартиру 7 тыщ плачу, и ещё 12 за школу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Таджик- дворник...
одет с рынка, не броско, но добротно, а котлы на руке в кредит на 3 года тыщ за 60, жигуль есть...
Наставник (65291)
молодец мужик . заначку на любовницу имеет .
Хранитель Истины (324336)
ээээмммм....грузчик в Магните? Пьяненький, глаз слегка заплыл, ногти грязные...
Верховный Наставник (190840)
Из нашего города и окрестностей - да почти любой..у нас это средняя зарплата.
Мудрец (14865)
на Урале зарплаты вообще есть по 6-8 тыров и очень мало работы. Люди рады и этому. для деревни 12 тыров очень приличная зарплата
Верховный Наставник (142162)
учитель в школе... одет скромно, в очках, начитан, ездит на тёщину дачу
на стареньком автомобиле, добрый. по воле судьбы -- хороший семьянин.......
Верховный Наставник (103249)
владеющий недвижимостью не в одном городе))
трое детей))
примерно трое любовниц...
штат сотрудников около 30 человек.....
ведь какой умница !!и все на 15 тысяч рублей!!!!)))))))
Хранитель Истины (303337)
Такой, как вы, Андрей!=)))
Верховный Наставник (176563)
У меня ваще нет никакой зарплаты (серьезно).Давайте ,дерзайте.описывайте!
Гроссмейстер (6054)
Согласна,это вы)))))
Бизнесмен!
Хранитель Истины (371222)
в нашем городе меньше миллиона в наших дензнаках нет зарплат однако