А у вас, кружка с Покемоном есть?=) а у меня--есть!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
У меня есть знакомый покемон. В ГАИ работал. В полномобмундировании на посту - чистый покемон. Особенно с кружкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Кружку оставь себе, а Покемона отпусти - нечего животное мучить.)
Гроссмейстер (7178)
У меня покемон есть. Под диваном где-то лежит, внуков дожидается.
Зачем мне с Покемоном. когда у меня есть с портретом мужа?) На работе ему подарили. А я её захватила, из неё кофе вкусней)
Верховный Наставник (103249)
я бы хотела с п и с ь к о й любимого...а чО?
н аф у я мине покемон?