Я извиняюся, почему,как тока я начинаю говорить о ЧУВСТВАХ,так меня сразу обвиняют в алкоголизме? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206084)
Видимо нехрен пить водку если душа требует другого праздника..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Мне расскажи, я с удовольствие послушаю.
Наставник (26037)
о чувствах нужно говорить с теми, кто понимает, кто пережил и кто чувствует )
Наставник (56985)
Парфенчик, наверно ты раньше об этом тока по пьяни говорил, ота жена и привыкла-)))
Хранитель Истины (371180)
ибо сыворотка правды это оное и есть однако