Почему у поляков, такой менталитет,вот мелко из подтешка напакостить,а потом с челобитной извиниться и выполнить просьбу,я по-поводк самолёта Министра Обороны РОССИИ - Шойгу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141296)
Ляхы гамнистый народец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Народец такой . Поганенький и продажненький :-(((
Верховный Наставник (156762)
Про менталитет точно не скажу, а вот посчитать, сколько они топлива сожгут когда Россию облетать будут, если что, они могли.
Ну не любят нас поляки. Так исторически сложилось. Забава такая у наших властителей была. Игра под названием " раздел Польши". Мстят как могут.
Всё не могут простить России свою "Ржечь Посполиту". Однако понимают: если всерьёз поссорятся - могут огрести непадецки, не в первой. Потому и гадят исподтишка.
Наставник (49136)
Вообще то этот народишко особо нигде не любили, о хорошо муж не слышит, он тоже немного поляк.
Шакалы Европы, если не ошибаюсь , так их Черчилль назвал.
Deo
Мудрец (15470)
Что за двойные стандарты?

"Власти России не дали согласия на пролет над своей территорией самолета, на котором в субботу 30 августа премьер-министр Румынии Виктор Понта должен был лететь в Китай. Как сообщил 28 августа румынский телеканал B1 TV, в итоге румынский официальный борт будет вынужден лететь по другому маршруту, предположительно над Турцией"

Радовались все: нечего летать над нашим небом!

России тоже кислород перекроют при чем без вариантов. Союзников и партнеров все меньше и меньше. Да кого то заслали в Кремль развалить Россию до основания. Каждое новое действо загоняет Россию глубже в угол. Новости скоро придется придумывать.
Мудрец (15113)
поляки они такие- с ними и работать невозможно - кидаловы постоянные -гонора много а на самом деле когда судом пригрозишь - так сразу тикают