уписяться можно. хотите ? Киев устроил выставку трофейной техники ! ППЦ : сначала отдали, потом ...

....забрали как трофеи

вот те крест на всё пузо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349968)
забавно. хотя жалкий плагиат
выставка раздолбанной ополченцами укровской техники выглядела куда эффектнее с пропагандистской точки зрения, чем эта техника, скорее всего лишь выдаваемая за отбитую у сепаратистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
))))))))))) чет фсе новенькое такое, можа под "трофейной" они понимают, которую на ЮВ отправят и ее фсиравно каг трофей заберут?-))))
Просветленный (509683)
Это в противовес параду...