Гроссмейстер (7243)

Если два человека не понимают друг друга, значит у них было разное детство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Тот кто в пятнадцать лет убежал из дома, Вряд ли поймет того кто учился в спецшколе" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
однозначно, да!!!!!!!!!!!;)
Верховный Наставник (187799)
нет, они просто не понимают друг друга
детство тут не причем
Наставник (38466)
гы... могу навскидку примеров дцать привести,когда братья и сестры (детство полностью идентично, как понимаешь), годами не могли не то,что договориться, даже в суде свои разногласия урегулировать. мочили друг друга за милую душу в отдельных случаях. вот такое вот "понимание")))
Наставник (49354)
значит детство у них закончилось
дети верят друг другу