..не,бабушкины сиськи я видел,а Вот Вы чем докажите шо у Вас 4-ка???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15413)
Жора,а смысл? я щаз без глаза останусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я больше ни чего тебе не пакажууууууууууууууууу((( бее еееебееее беееееееееееееееее
Наставник (45134)
У меня не четверка...и доказывать не собираюсь))
Хранитель Истины (284009)
Нафиг мне кому-то тут что-то доказывать то? Тем более у меня не 4 и я этим довольна.
Наставник (90106)
никому ничего не доказываю)))
Верховный Наставник (123505)
У меня четверка , но я не твой идеал,мы это помним и не доказываем ничего ))))