Какие есть способы отвлечь подростка от компьтерных игр в домашних условиях??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363577)
вопрос очень интересный и актуальный. жаль что на деле много есть нюансов и тонкостей.
возможно многое зависит от самих людей и силы слова :-)
есть шанс заключать договор лишь на допустимое время провождения.
и в реальности найти альтернативные игры и увлечения.
к тому же есть сайты игры развивающие и обучающие,
они явно не так притягательны для детей,
хотя считаю очень полезны.
может попробовать проанализировать, что несут и какие способности развивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (106)
Секс, деньги, алкоголь))
Верховный Наставник (137814)
Спровоцировать якобы поломку компьютера)))
Советник (3019)
с помощью Кнута...у самого подобная проблема
Магистр (1301)
Рассказать ему какой это вред может привести для его организма и психики.
Верховный Наставник (236001)
Для очистки совести прятать шнур питания. Он будет честно притворяться что не находит. Выиграете несколько часов в день.
Хранитель Истины (306686)
Проводить с ним все выходные на природе....и брать с собой его друзей по его желанию...