ХаЧу заявить... кто тронит или флюбитЦа в ЖоРжика... всех пАрву!!!)))) Я милая)))))

пива народище))))доброго)))))) если чОООО Эт не я))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22765)
бедный ЖоРжик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Привет, милая, вот ты и заговорила, а то дядя Жора страдает, чего молчишь..)))))))))))
Наставник (90073)
высокие отношения)))) мы не любили,нам не понять))))))

привет,Натуськ)))
Хранитель Истины (287483)
Привет, любовь моя ))

Всё ясно ))
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХАРАШООООООО)))))))))))))))))))

ПРИВЕТ МАРМЕЛАААДНАЯ))))
я обещаю не влюблюсь))))))))))))))
Верховный Наставник (123505)
Жоржик твой-я согласная )))
Привет )))