А пачиму Яндекс миня фсе время спрашиваит:"Вы в Москве?" Какая иму разница, где я? )))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105262)
Ждут када ты им ответишь шо в москве ,тада они тебе напишут ...понаехали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За тобой следит ФСБ, фостатая!
Наставник (88692)
Тибе бандероль! Горшок, попа и король! =)))))
Верховный Наставник (131012)
гыыы..а я в агенте на Колыме..и все время переспрашивает..для уточнения..
Просветленный (518417)
А меня он тоже всё время спрашивает, но почему-то про Казань.
Верховный Наставник (104359)
и со мной он ошибся. Промашка в 55 км))))))
Наставник (25216)
..хохо..они не уверены в собственном навигаторе !!!!...в Москве многа интересного!!!..
..и ..ГАЛЧЕНА..тоже )))))