Какие у вас чувства когда на дурацкий вопрос больше ответов чем на ваш? =)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17445)
Зато малоответные вопросы закрывать легко и быстро..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вообще никто не отвечает)))
Наставник (28810)
Ну что же теперь сделаешь,народ здесь развлекается,как отказать ему в этом
Хранитель Истины (427166)
Так этот дурацкий.....я же задала...
Людям интересно на бытовые темы беседовать-они каждодневные,потому-насущные
Хранитель Истины (306753)
Это нормально.
Верховный Наставник (115920)
ну дураков тянет на дурацкие вопросы :-) Какие еще могут быть мысли :-)
Монопенисуально.
людям расслабицца нада а не разной хренью бошку забивать
..иди смотри новости с франтов!
Наставник (38971)
Никаких чувств-с!
Я даже не сравниваю свои очень редкие вопросы с обилием дурацких,
провокационных и не соответствующих теме категории.