Зачем Польша запретила пролет нашего самолета через свое воздушное пространство.

А хватит ли им керосина если мы закроем своё? Или они его из яблок научились гнать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чисто по мелочи нагадить.) Пшеки не догоняют, что мы им Балтику военными маневрами можем перекрыть.) Не то что пролета не будет, но даже "проплыва".))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156770)
Не, через наше пусть летают, если не забоятся...
Хранитель Истины (344891)
Нам польшу облететь не трудно, Пусть теперь Россию облетят, бараны.
Просветленный (723445)
Пускай летают через Атлантику и Тихий океан.
Билет правда золотым выйдет.
Наставник (27833)
Сегодня , вроде румынскому премьеру , наши запретили пролёт в Китай , ну как Румыния Рогозину ... так и поляки скоро , через Африку на Дальний Восток летать будут ... "обратка" , не чего личного ...
Наставник (56985)
яблаки ф голову ударили...-)
Наставник (43117)
Со злости , яблоком то до самолёта не докинуть )))
Наставник (34693)
Это право суверенной страны контролировать своё воздушное пространство.
Хранитель Истины (350061)
чтобы лишний раз выслужиться перед большим черным хозяином
считают, что доходящая до абсурда рабская преданность будет должным образом вознаграждена