Скончался Алексей Макаревич от сердечной недостаточности.

А может ведь от нападок на брата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50459)
Там особо не известно, возможно болел чем то, а тут еще и "приключение" с братом, я думаю все в кучу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, "нападки" на брата сюда прилепи.
Просветленный (838370)
Зато у братана сердечной достаточности на всех укров хватит.
С таким полоумным братом и нападок не надо.
Привет сынуле кролику)
Наставник (70645)
Может......Получается......мы тоже помогли убить человека...
Хранитель Истины (428639)
Сколько ему лет было?
Наставник (34693)
Искренние соболезнования Макару...
Вполне возможно. Тем более, что всей правды мы всё равно не знаем. И, думаю, что та травля Андрея Макаревича, о которой нам было известно из СМИ, была лишь вершиной айсберга...:( Светлая память Алексею, продюссеру группы "Лицей", папе ( пусть и приёмному) Насти Макаревич, звезды 90х....
Верховный Наставник (164838)
Это его братан доканал своими выходками.
Ну царствие ему небесное. Шо тут ещё можно сказать...
А что мы не знаем, как при советской власти травили родственников "врагов народа"?
Просветленный (565759)
А кто это?
Пусть земля будет пухом. Буду сегодня слушать Воскресенье. Он с ними поиграл.
Верховный Наставник (183956)
Мои искренние соболезнования родным и близким. Земля пухом. Очень жаль...
Наставник (82123)
Соболезную...
Чего тут еще можно сказать....