С точки зрения медицины, женщина, пролежавшая 2 недели в больнице с диагнозом сердечная недостаточность. Выписываемая в понедельник,

Выписываемая в понедельник, в состоянии во вторник явиться на работу при полном параде? Поясню. С окрашенными волосами, посвежевшая, и немного сменив стиль.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разные стадии есть сердечной недостаточности: от простейшей Н1 до Н2Б, когда поражены все органы и системы и есть жидкость в животе (асцит), в лёгких (гидроторакс).
К тому же, если женщина болеет, это ещё не значит, что ей следует перестать ухаживать за собой)
Странный вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно)
Я даже после кесарева на 5 день выписывалась из роддома с прической при полном параде...
Верховный Наставник (205168)
Героиня каких поискать.
Верховный Наставник (165547)
Может, с ней в одной палате парикмахерша лежала)))