Так как добро смешано со злом в каждом человеке из падшего естества,то потому и трудно отличить зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206146)
Не мешай все в кучу. Козлы которые "брали" школу в Беслане тоже истинно верили в одну из разновидностей ваших богов. И не важно он Яхве, Господь или Аллах. Вот точно "Троица" достойна любимого фашизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зло - оборотная сторона добра
Хранитель Истины (449648)
Нет, это не так. Добро всегда отделено от Зла. Человеку предоставлен выбор. Тот кто выбрал Добро- добрый человек. Тот кто выбрал Зло- злой. Это так же верно как нельзя быть немножко беременной.
Гроссмейстер (5179)
Не бывает злых или добрых. Все мы люди, остальное частности.
Мы при жизни должны встать на сторону Света или Тьмы. Свет - вечная борьба с самим собой. Поэтому нам и дано Евангелие - люди знайте, что вас ждет за гробом!