Если ездил на Волге-то можно не знать,что такое "незамерзайка" и никогда не пользоваться омывателем?

Туд Кентуха-тож Волгарь, тока ща на иномааарку на работе пересадили выдал такие соображения :) Я тож омывателем не пользуюсь кагды на улице холод и вода не пойдет :)
Может, в автошколах учить ездить на Волгах на В-категорию тагды? :)))
Всем Привет еще раз :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21472)
нинаю прям, чё и ответить...

чё та и НЕЗАМЕРЗАЙКА (любая при чём ) в ЛЁД "оскаливаеЦЦА", причём БЫСТРО.....

прива!!!!

а "Волга" - путёвая машина (правда родом из 60-х.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
не там ездил . если проехать по МКаДу кругом то и бензина изведёшь как на самосвале и омывайки канистры две не меньше .
Верховный Наставник (236527)
Ну приезжай к нам в Питер на Волге и поймешь, что даже при минус 15 будешь вынужден пользоваться незамерзайкой и омывателем соответственно, потому что реагент льют на дороги в нереальных количествах и ветровое стекло загрязняется моментально.
Мудрец (23972)
я когда по финляндии на *еле ездил тоже не знал что такое незамерзайка. на родину вернулся и сразу вспомнил