У вас похолодало? наблюдаете ли вы уже недели высокой моды?босоножки под куртку, шорты под колготки, носки под шлепки и меха....меха...

у нас вот резко вчера +20
сегодня +9
и дождь
холодный мерзкий дождь(((
все очень что ли?
а у вас?)
в чем ходите ?
меха достали? =)
Дополнен 9 лет назад
*осень
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
ыыыы))))) я! Я ношу босоножки под куртку))))))
сегодня достала полуботинки, НАКОНЕЦ!!))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (768)
а у нас Краснодар и жара сменяется жарой
именно так, как вы описали и босоножки)))
Наставник (34608)
У нас сейчас +33, днем около 40 было.
Зато виноград сладкий будет..
Мудрец (18098)
Мне сегодня утром три бабенции встретились в куртках и резиновых шлёпках...
Наставник (73047)
У нас ещё тепло...в октябре обычно такое встречается))) одна еще в босоножках, другая в сапогах..
Наставник (76786)
утром 10, днём 18 было.
Достала туфли, колготки,куртку.
Всё...начинаем муровать тело в одежду(((
эх...грустно
Ооо,да))))но... моё сознание затмили сапоги до * ы с голыми пятками и пальцами,особенно те,что кружевные и непременное условие ношения сей роскоши- облупленный педикюр....ваще бомба,писк сезона)))))))))
Верховный Наставник (101033)
У нас меха даже зимой не носят)