А у вас уже ходят по городу мужчины в шлепках,на носки и в шортах?)не жалко им женскую психику

травмировать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (127565)
Какая же она ранимая-эта женская психика.. !! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
они везде ходЮть.....изверги!!!
Верховный Наставник (100775)
я хожу но без носков..
а у вас в носках ходят? в шерстяных?
Наставник (51073)
ЕздеваютЬся над нами...хяяяяяяяя))))))))))
Наставник (50459)
уже ходят)))

понимаю я Вас, потому что это невероятно красиво)))
Верховный Наставник (191141)
Это нечто с худыми волосатыми ножонками..кривыми0-это идеал в трусишках?
Мудрец (11613)
ходят собаки и много таких.
Советник (3220)
не-а. У нас мужики сейчас ходят в куртках, джинсах и кроссовках, а некоторые ещё и в шапках.
Гроссмейстер (5967)
чем травмировать? ничего не понятно.
Хранитель Истины (298320)
А мы в ответ носки под сланцы наденем и будем квиты)))
Верховный Наставник (127332)
Ну я сейчас в шортах и шлёпках...тока носки пока не надел.))
Хранитель Истины (393846)
Эх вы, горожане...я вот в деревне в чём дома хожу - в том и по улице. Как и все, впрочем.
В Париже так никто не ходит:)) Как и в Москве. Впрочем, в Париже сейчас очень прохладно....
мы ходим в сапогах на босу ногу
Мудрец (13325)
Ходят)) И при этом умудряются летнюю рубашку заправить в шорты и натянуть их под подбородок. Это дико веселит))
Мудрец (16320)
А Луис Виттон грит, что можно
Верховный Наставник (172768)
Я еще не видела в носках.
не видела ни одного
Хранитель Истины (317704)
в сатиновых а- ляпистых трусах? не, не ходют
Специалист (926)
Без понятия :) Но девушки стали лучше одеваться, не то что зимой :)))